История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Победители акции «22-22-22» получают призы

Победители акции «22-22-22» получают призы

В августе Торговому дому "ВИМОС" исполнилось 22 года, в честь чего мы провели масштабную лотерею среди наших постоянных покупателей. По условиям акции, при оформлении покупки на сумму от 1000 рублей 22, 23 и 24 августа владельны карт посточннного покупателя Торгового дома "ВИМОС" становились учатниками лотереи, в которой разыгрывались 22 газонокосилки. Одним из 22 счастливчиков акции "22-22-22" стал житель поселка Лосево Михайлов Виктор Вячеславович. С радостной улыбкой его встретили в дверях магазина ТД "ВИМОС", где, как оказалось, он уже неоднокрытно совершал покупки.

В торжественной атмосфере наш коллектив вручил газонокосилку Виктору Вячеславовичу. Победителя лично поздравили директор Филиала и заведующие магазина.
 
- Поздравляю вас с победой Виктор Вячеславович. Что можете сказать о ТД «ВИМОС»?
- Современный магазин с большим ассортиментом. Постоянно обращаюсь в магазин. Хорошие продавцы и персонал. Все доброжелательные, - с счастливой улыбкой отвечает Виктор Вячеславович.
- Как часто делаете покупки в ТД «ВИМОС»?
- В зависимости от возможностей. Если что-то нужно купить по строительству и хозяйству, то сразу иду в «ВИМОС».
Виктор Вячеславович уже дано является постоянным покупателем ТД "ВИМОС". Когда Виктор пришел на вручение, его сразу узнали директор и управляющие магазина в Сосново.
- Далеко приходиться ездить до «ВИМОСа»?
- Нет, от дома ехать всего 6 км на машине.
- А что чаще покупаете в ТД «ВИМОС» хозяйственные или строительные товары?
- Чаще строительные.
- Еще раз с победой и ни гвоздя, ни железа Вашей газонокосилке! Пользуйтесь на здоровье! Всегда ждем Вас в нашей сети за покупками!
- Спасибо, обязательно приду.

Виктор Вячеславович - первый из 22 счастливчиков. Мы продолжаем выдавать призы, и публиковать фотографии и интервью с победителями акции "22-22-22". Следите за новостями на нашем сайте!